Открытые занятия в рамках проекта #МояТренировкаСегодня

Когда: с 21 по 24 ноября (расписание занятий по городам представлено ниже)

Где: Минск, Могилев и Витебск

Стоимость: бесплатно

#МояТренировкаСегодня от МТС стала очень популярна среди жителей Беларуси. Здесь помогают каждому желающему окунуться в мир спорта и стать частью этого проекта абсолютно бесплатно! Каждую неделю организовываются все новые мастер-классы под руководством профессиональных тренеров-волонтеров, а мы, в свою очередь, с удовольствием вас знакомим с предстоящими занятиями. 

Расписание бесплатных тренировок: 

Минск:

21 ноября, начало в 17:00 – Зумба (место проведения: ул. Мясникова, 36 (ФОЦ им. П.М. Машерова));

21 ноября, начало в 17:30 – 90-60-90 (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

22 ноября, начало в 09:00 – Wake Up Fitness (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

22 ноября, начало в 10:30 – Body Sculpt (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

22 ноября, начало в 12:00 – Пилатес (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

22 ноября, начало в 19:00 – Power Pilates (место проведения: ул. Мясникова, 36 (ФОЦ им. П.М. Машерова));

23 ноября, начало в 13:00 – Power Flex (место проведения: ул. Мясникова, 36 (ФОЦ им. П.М. Машерова));

23 ноября, начало в 17:00 – Функциональная тренировка (место проведения: ул. Мясникова, 36 (ФОЦ им. П.М. Машерова));

23 ноября, начало в 17:30 – 90-60-90 (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

23 ноября, начало в 18:00 – Йога (место проведения: ул. Мясникова, 36 (ФОЦ им. П.М. Машерова));

24 ноября, начало в 09:00 – Wake Up Fitness (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

24 ноября, начало в 10:30 – Body Sculpt (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

24 ноября, начало в 12:00 – Пилатес (место проведения: проспект Дзержинского 104, ТЦ "Титан", 4 этаж (Фитнес-центр ApGymент));

24 ноября, начало в 13:00 – Йога (место проведения: ул. Мясникова, 36 (ФОЦ им. П.М. Машерова));

24 ноября, начало в 17:00 – Силовой класс (место проведения: пр-т. Победителей, 23 (ФОЦ им. П.М. Машерова));

24 ноября, начало в 20:30 – Тай-бо (место проведения: ул. Народная, 51 (Спортивный клуб «Прометей»)).

Могилев: 

22 ноября, начало в 18:30 – Кроссфит (место проведения: ул. Гагарина 44А (Спортивный клуб «Минотавр»));

24 ноября, начало в 20:30 – Самбо + дзюдо (место проведения: ул. Гагарина 44А (Спортивный клуб «Минотавр»)).

Витебск: 

21 ноября, начало в 17:20 – Интервальная тренировка (место проведения: пр-т. Победы, 41/1 (Фитнес-клуб "Мастер-Класс"));

22 ноября, начало в 16:20 – TRX (место проведения: пр-т. Победы, 41/1 (Фитнес-клуб "Мастер-Класс"));

23 ноября, начало в 20:40 – Йога (место проведения: пр-т. Победы, 41/1 (Фитнес-клуб "Мастер-Класс")).

Фото: mts.by


Чтобы следить за новостями активного Минска, подпишитесь на наши социальные сети: Вконтакте и Facebook.