#МояТренировкаСегодня от МТС продолжает шагать по Беларуси

Когда: с 17 по 23 октября (расписание занятий по городам представлено ниже)

Где: Минск, Пинск, Лида, Горки и Витебск

Стоимость: бесплатно

Весь октябрь по городам Беларуси будут проходить бесплатные тренировки по различным спортивным направлениям. Если вы давно хотели заняться спортом, но не знали с чего начать, то #МояТренировкаСегодня станет отличным стартом! Будьте спортивными, веселыми и здоровыми.

В этой статье вы найдете расписание бесплатных занятий на следующую неделю. 

Минск:

18 октября, начало в 20:00 Super Bums в Минске 2 (место проведения: ул. Корженевского, 45 (Koshka Fitness));

19 октября, начало в 15:00 Пилатес в Минске 6 (место проведения: ул. Жасминовая, 3В (Женский фитнес-клуб "Амазонки")) 

19 октября, начало в 18:00 Функциональная тренировка в Минске 2 (место проведения: ул. Сурганова, 2а (Фитнес-клуб "SOFITness"));

21 октября, начало в 19:00 Power Pilates (место проведения: мк-н Лошица, Сырокомли,12 (Cпортивный женский клуб «InFitness»));

22 октября, начало в 11:00 Total Body (место проведения: ул. Корженевского, 45 (Koshka Fitness));

23 октября, начало в 10:30 – Аэробика MIX (место проведения: ул. Гая, 4/1 (Женский фитнес-клуб "ГраFit"));

23 октября, начало в 12:00 – Гиревой фитнес в Минске 4 (место проведения: пр-т Победителей,11 (ClubPanda));

23 октября, начало в 12:15 – Восстановительная гимнастика после родов (место проведения: ул. Стариновская, 13, подъезд 2 ("АсТерра"));

23 октября, начало в 14:00 – Силовая тренировка в Минске 2 (место проведения: ул. Богдановича,147 (Фитнес-клуб "Адреналин")).

Пинск:

22 октября, начало в 11:00 – Силовая тренировка в парах (места проведения: Фитнес клубы спорткомплекса ПолесГУ: Фитнес клуб "Step-touch"; Фитнес-клуб "Functional fit", ул. ИПД, 46, ледовая арена, зал хореографии).

Лида: 

18 октября, начало в 20:30 – Step Functional (место проведения: ул. Ленинская, 56, ФОК (Фитнес-клуб V&YOU));

22 октября, начало в 14:00 – TRX: подвесной тренинг на петлях (место проведения: ул. Ленинская, 56, ФОК (Фитнес-клуб V&YOU)).

Витебск:

22 октября, начало в 10:00 – Body Sculpt (место проведения: пр-т Победы, 41/1 (Фитнес-клуб "Мастер-Класс")).

Горки: 

22 октября, начало в 17:00 – Детская хореография (для детей 3-5 лет) (место проведения: ул. Заслонова, 2, Дом быта, цокольный этаж, вход со двора (Гранд фитнес клуб));

22 октября, начало в 18:00 – HIP-HOP (для детей от 6 лет) (место проведения: ул. Заслонова, 2, Дом быта, цокольный этаж, вход со двора (Гранд фитнес клуб));

22 октября, начало в 19:00 – Lady Dance (место проведения: ул. Заслонова, 2, Дом быта, цокольный этаж, вход со двора (Гранд фитнес клуб));

23 октября, начало в 18:00 Зумба (место проведения: ул. Заслонова, 2, Дом быта, цокольный этаж, вход со двора (Гранд фитнес клуб));

23 октября, начало в 19:00 Восточные танцы (место проведения: ул. Заслонова, 2, Дом быта, цокольный этаж, вход со двора (Гранд фитнес клуб)).

Фото: sport.mts.by

 

Чтобы следить за новостями активного Минска, подпишитесь на наши социальные сети: Вконтакте и Facebook.